18+
Специальная версия

Мечты хабаровских детей с "Елки желаний" исполнены

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал на минувших выходных вручил подарки детям из Хабаровска. В декабре прошлого года он принял участие во Всероссийском проекте "Мечтай со мной". Перед заседанием Госсовета в Кремле глава региона снял с "Елки желаний" три шара, на которых были написаны детские желания. Кроме того, к Сергею Фургалу обратился лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который попросил исполнить мечту подростка из Камчатского края.

Для вручения подарков детей и их родителей пригласили в краевой театр юного зрителя. После показа спектакля 10-летней Веронике Усик, которая мечтала о беспроводном микрофоне для занятий вокалом, Сергей Фургал подарил акустическую музыкальную установку. Теперь девочка сможет заниматься любимым делом не только в эстетическом центре "Отрада", который она посещает, но и дома.

Елена и Михаил Чувашевы вместе с мамой отправились в Анапу. Там исполнится мечта Лены – плавание с дельфинами. Курс лечебного плавания рассчитан на пять дней. Все это время семья будет проживать в санатории. А для Миши в скором времени в Хабаровск доставят спортивный уголок нужной комплектации, с учетом особенностей здоровья. Семье также помогут смонтировать и установить оборудование.

Обязательно будет исполнено и желание юной жительницы Камчатского края, 15-летней Алисы Бардиной. Она мечтает побывать в Долине гейзеров. Сейчас власти региона совместно с правительством Камчатского края решают эту задачу.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

07:39 03.02.2020
31926

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom