18+
Специальная версия

День государственного флага готовятся отметить в Хабаровском крае

22 августа в России отметят День государственного флага. Патриотические акции и праздничные мероприятия пройдут и в Хабаровском крае. В районах состоится торжественное вручение российских паспортов юным гражданам страны, праздничные линейки и концерты, патриотические кинопоказы и флэшмобы. 

В Хабаровске праздник пройдет на набережной стадиона им. Ленина. В 18.00 начнется концертная программа. Свои лучшие номера представят ансамбль песни и пляски Восточного военного округа, а также творческие коллективы национальных объединений края. Помимо этого, будет организовано развертывание Государственного флага, велопарад-флэшмоб, выставка образцов ретро-техники. Для детей откроются площадки с бесплатным аквагримом, интерактивными электронными викторинами и различными мастер-классами. Для всех гостей подготовлены памятные сувениры.  

Напомним, праздничная дата была установлена Указом Президента в 1994 году.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

12:33 19.08.2019 16+
7432

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom