18+
Специальная версия

Серебряные медали Чемпионата ДФО по художественной гимнастике завоевали спортсменки из Хабаровского края

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Саха (Якутия), а также Магаданской и Сахалинской областей.

Победителем Чемпионата в командном зачете стала команда из Приморья, на втором месте команда Хабаровского края и бронза досталась сборной Камчатского края.

В групповых упражнениях золото взяли гимнастки из команды «Искорка» Приморского края, серебро – команда «Настроение» Хабаровского края, а третье место заняла команда «Мечта» из Приморья.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике – это не просто спортивное соревнование, это большой и красивый праздник! Я поздравляю победителей, которым предстоит достойно представить Дальний Восток на чемпионате России. Девочки, удачи вам, мы верим в вашу победу!,  - поддержала спортсменов главный судья соревнований, председатель Федерации художественной гимнастики края Ольга Борзова.

19:04 21.02.2019
5808

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom