18+
Специальная версия

Дальневосточный МедиаСаммит ждет мощная перезагрузка

Главное событие медиаотрасли региона – Дальневосточный МедиаСаммит значительно обновит формат в 2019 году. Организаторы форума намерены изменить концепцию мероприятия, а также привлечь лучших отраслевых экспертов, которые раскроют не только профессиональные секреты, но и станут мотиваторами развития личностного роста. Планируется, что МедиаСаммит-2019 пройдет в начале июня на площадке Дальневосточного федерального университета, сообщает ИА PrimaMedia.

— В 2019 году Дальневосточный МедиаСаммит пройдет во Владивостоке уже в шестой раз. Мы проанализировали пятилетний опыт проведения мероприятия, сделали определенные выводы и на их основании уже в следующем году постараемся несколько переформатировать работу форума. За пять лет нам удалось сделать многое: существенно расширить аудиторию мероприятия – с 600 участников в 2014 году до 7 тысяч в 2018, привлечь лучших отраслевых экспертов, выйти на федеральный уровень и стать одной из лучших площадок для профессионального общения в России.

Но крепость, как известно, проще завоевать, чем удержать, поэтому сегодня наша задача усложняется. В 2019 году мы намерены выйти на новый качественный уровень и значительно обновить форматы, пригласить сильнейших экспертов в сфере медиа и смежных отраслей, а также мотивационных ораторов с мировым именем,

— отметил председатель приморского отделения "Союза журналистов России" Виктор Суханов.

Глава Приморского СЖР также отметил, что на сегодняшний день уже есть договоренность с организаторами популярной московской конференции MEH (Marketing, Edutainment, Humor) о том, что пятая юбилейная конференция пройдет на Дальневосточном МедиаСаммите-2019.

Напомним, что в прошлом году Дальневосточный МедиаСаммит прошел во Владивостоке в пятый раз. Организаторы подготовили для участников более 100 секций с участием топовых федеральных экспертов. В мероприятии приняли участие до 7 тысяч человек.

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2018 выступили Аппарат полномочного представителя президента РФ в ДФО, Министерство по развитию Дальнего Востока, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Союз журналистов России, Администрация Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, проект "Медиашкола: Дальневосточный репортер". Генеральный партнер форума — ПАО "РусГидро".


Подробнее: https://amurmedia.ru/news/766536/

 

16:53 05.12.2018 16+
7081

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom