18+
Специальная версия

В Хабаровске сдан один из долгостроев экс-«Дальспецстроя»

- Дом был завершён и сдан в эксплуатацию благодаря совместной работе внешней администрации ФГУП «ГВСУ №6», правительства Хабаровского края и других структур, - говорит сотрудник пресс-службы «ГВСУ №6» Наталья Саванчук.

Жилые помещения в десятиэтажке на 70 квартир передаются дольщикам в состоянии «после строителей». В доме №35 свои квадратные метры получат 40 семей, некоторые из них согласились на предложение внешней администрации и перешли в новостройку из других объектов предприятия, находящихся на низкой степени готовности. 

 
- Свободными пока остаются еще 30 квартир, однокомнатных и двухкомнатных, которые тоже могут быть переданы участникам программы долевого строительства, имеющим договоры с «ГВСУ №6», - продолжает Наталья Саванчук. - С 19 ноября участники долевого строительства могут обращаться в отдел реализации жилья ФГУП «ГВСУ №6» за получением акта приема-передачи жилого помещения, организован штаб по заселению.
Ещё один объект предприятия, дом №26 по Выставочной, в настоящее время проверяется Госстройнадзором, итоговое заключение комиссия должна вынести до конца ноября 2018 года. Его ввод в эксплуатацию запланирован уже на следующий месяц, до Нового года.
15:47 15.11.2018 16+
6304

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom