18+
Специальная версия

День семьи, любви и верности – такую значимую дату для своей свадьбы выбрали Петр Сергеевич и Елена Александровна

День семьи, любви и верности – такую значимую дату для своей свадьбы выбрали Петр Сергеевич и Елена Александровна

Поздравить молодоженов пришел глава Солнечного муниципального района Сергей Семенов.

«Уверен, что выбранная дата станет дополнительным символом крепкой любви и взаимопонимания Петра и Елены. Праздник олицетворяет ценности, которые они будут беречь на протяжении всей жизни», - рассказал Сергей Владимирович на своем канале.

Петр, участник специальной военной операции, делает важное дело для нашей Родины. Елена - его поддержка и опора.

Глава поздравил молодых и пожелал им много счастья, а также отметил, что по любым возникшим вопросам и проблемам молодожены могут обращаться к нему лично.
09:38 08.07.2025 16+
701

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom