Сегодня хотим поделиться с вами романтичной историей молодой пары из нашего районного центра
Сегодня хотим поделиться с вами романтичной историей молодой пары из нашего районного центра
Мы стали гостями на свадьбе Ивана и Александры.
Иван - военнослужащий, защищает нашу Родину в зоне СВО.
Находясь в отпуске дома, Иван решил сделать предложение своей возлюбленной прям на праздничных мероприятиях в районном Доме культуры 1 мая!
И уже через неделю ребята стали супругами!
На свадьбу были приглашены заместитель главы администрации района Елена Шевченко и специалист сектора по спорту и молодежной политике Маргарита Круглова.
Представители администрации присоединились к поздравлениям, принесли цветы и подарки.
А также вручили молодой паре памятку о мерах социальной поддержки участникам СВО и членам их семей и предложили обращаться по любым проблемным вопросам.
_________
Рождение новой семьи — это всегда волшебный момент Это как начало новой главы в книге жизни каждого, где страницы наполнены надеждой, мечтами и любовью.
Семья — не просто слово, это уютный уголок, где тебя всегда ждут. И мы желаем Ивану скорейшего возвращения с Победой к свой семье - своей молодой жене Александре, которая ждет его верно и преданно!
14:56 07.05.2025 16+
Оставить сообщение: