07.11.2025
Сербию вновь лихорадит
Полицейские составили административный материал на мужчину за стрельбу из пневматической винтовки по стае собак
В полицию поступило сообщение о том, что около продуктового магазина в Железнодорожном районе неизвестный произвел несколько выстрелов из ружья в сторону стаи собак, после чего скрылся на автомобиле.
В отношении хабаровчанина полицейские составили административный протокол статье КоАП РФ «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах». Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа на сумму от 40 до 50 тысяч рублей.
Сотрудники полиции материал проверки по факту нарушения законодательства об ответственном обращении с животными направили по подведомственности.E-mail: info@sol-meridian.ru
Оставить сообщение: