
В Хабаровском крае полицейские стали участниками благотворительной акции «Донор в погонах»

Ежегодно сотрудники ОМВД России по району имени Лазо принимают участие в мероприятиях, направленных на оказание помощи людям, нуждающимся в донорской крови. Для кого-то донорская кровь является жизненно необходимой.

Как отмечают сотрудники медицинского учреждения, хорошая физическая подготовка в сочетании с желанием помогать людям, делают полицейских отличными донорами. Сотрудники органов внутренних искренне верят в то, что их небольшой вклад в общее дело, возможно, спасет чью-то жизнь.

В Хабаровском крае немало сотрудников, которые имеют звание «Почетный донор». Донации крови стали для них неотъемлемой частью жизни. В прошлом году в их числе появились и те сотрудники, которые готов стать донорами костного мозга, пройдя для этого все необходимые процедуры и оформление в едином банке данных доноров.
Оставить сообщение: