Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#ОсторожноМошенники



f09f9aa8.pngВ городе Юности двое местных жителей стали жертвами мошеннической схемы "безопасные счета"

f09f97a3.pngВ дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратились двое жителей города Юности и заявили о совершенных в отношении них мошеннических действиях.

63-летний мужчина и 80-летняя женщина пояснили, что им позвонили неизвестные, которые сначала представились сотрудниками силовых структур, а затем работниками банковской сферы, и уведомили о якобы действиях мошенников, которым стали известны личные данные потерпевших. Лжесотрудники сообщили, что аферисты пытаются оформить кредиты на заявителей, и для аннулирования их действий и сохранения накоплений комсомольчан необходимо взять встречные кредиты и положить все имеющиеся денежные средства на якобы безопасные счета.

e29d97.pngВведенные в заблуждение потерпевшие, взволнованные информацией от звонивших, выполнили их требования и перевели на счета аферистов порядка 1 миллиона 320 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное делоf09f9383.png



21:09 02.04.2024 16+
3280
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top