Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Официальная информация МВД России

e29aa0.pngОфициальная информация МВД России

e29d97.png«В ряде телеграм-каналов и соцсетях сегодня были распространены утверждения, что четверо подозреваемых в совершении теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле», скрывшиеся на автомобиле "Рено" и впоследствии задержанные на территории Брянской области, являются гражданами России. Данные сведения не соответствуют действительности. Все они являются иностранными гражданами.

f09fa49d.png В настоящее время миграционные подразделения МВД России во взаимодействии с коллегами из ФСБ России тщательно проверяют основания и выясняют продолжительность пребывания каждого из задержанных на территории Российской Федерации, устанавливают адреса фактического проживания, а также иные значимые обстоятельства.

e29d97.pnge29d97.pngПризываем журналистов и блогеров воздержаться от публикации непроверенных сведений и преждевременных оценок, доверять только официальным сообщениям правоохранительных ведомств»,- сообщила .



20:41 24.03.2024 16+
3500
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top