Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Серебро» и «бронза» по настольному теннису в копилке хабаровских сотрудников МЧС России

«Серебро» и «бронза» по настольному теннису в копилке хабаровских сотрудников МЧС России

В Сахалинской области определили победителей в турнире по настольному теннису среди главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. В Южно-Сахалинске в спортивную борьбу вступили команды из 11 регионов Дальнего Востока. Хабаровский край представляли Роман Удовик и Сергей Сазонов.

Состязания проходили в двух возрастных категориях. На площадке спортсмены демонстрировали мастерство, выдержку и стремление к победе, отстаивая честь своих подразделений. Настольный теннис тренирует реакцию, быстроту и точность движений, умение вырабатывать стратегию действий.

По итогам соревнований Роман Удовик завоевал «серебро» в личном первенстве в возрастной группе до 41 года. А в командном зачете у команды Хабаровского края «бронзовая» награда. Победителям и призерам турнира вручили дипломы, кубки и медали.

Турнир по настольному теннису стал заключительным этапом Спартакиады среди главных управлений МЧС России по ДФО в 2026 году. В течение года участники состязались в пяти спортивных дисциплинах: легкой атлетике, плавании, пожарно-спасательном спорте, «Дальневосточной вертикали» и настольном теннисе. По итогам всех состязаний Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю заняло лидирующее место в подгруппе Б.

Спартакиада МЧС России стала не только спортивным состязанием, но и возможностью проверить командную сплоченность, силу характера и готовность к новым вызовам. Для сотрудников чрезвычайного ведомства физическая подготовка, выдержка и взаимовыручка - важные составляющие профессионализма, которые ежедневно помогают спасать жизни и оказывать помощь людям.

за фото и видео спасибо МЧС Сахалинской области

#МЧСРоссии #спорт #спартакиада #пожарные #спасатели
03:50 03.10.2026 16+
11
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top