Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Бронзовый успех: сотрудники регионального управления МЧС России вошли в тройку сильнейших на соревнованиях по лёгкой атлетике

Бронзовый успех: сотрудники регионального управления МЧС России вошли в тройку сильнейших на соревнованиях по лёгкой атлетике

15 июля стадион «Амур» в Благовещенске стал ареной напряжённой борьбы: здесь прошли ежегодные межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике среди сотрудников МЧС России со всего Дальнего Востока.

Напряжённая борьба развернулась в забеге на 1 километр среди женщин (18-35 лет). Представительница Хабаровского края Алина Крутская показала феноменальный результат, уступив лидеру лишь доли секунды.

Не менее захватывающим выдался забег на 3000 метров у мужчин. В этой дисциплине также блестящую выносливость и характер проявил сотрудник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Юрий Голубых – он уверенно финишировал вторым, пополнив копилку наград сборной.

По итогам всех забегов в общекомандном зачёте сборная Хабаровского края заняла почётное третье место. Бронзовые медали стали заслуженной наградой за упорные тренировки и самоотдачу, проявленную на беговой дорожке.

Поздравляем всех спортсменов!

Видеоролик смотри на Rutube (https://rutube.ru/video/93aab5a0d695bdba1f7ff3c9e75d3f82/?r=wd).

За предоставленные материалы благодарим ГУ МЧС России по Амурской области.
10:04 16.07.2026 16+
52
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top