Губернатору края на заседании президиума правительства отчитались об исполнении поручений, данных в ходе прямой линии

И.о. министра здравоохранения Станислав Мальцев об изготовлении многофункционального протеза для женщины-инвалида - в декабре пациентка будет обеспечена протезом; о работе лифтов в Вяземской больнице - теперь в учреждении работает два лифта.
Дмитрий Демешин прокомментировал новости о нарушениях в оказании медпомощи роженицам и новорожденным и поручил наладить работу перинатального центра в Хабаровске.

Министр цифрового развития и связи края Евгений Дёмин об организации стабильной сотовой связи и интернета в с. Виноградовка Вяземского района - базовую станцию для запуска мобильного интернета 4G установят до 1 июля 2025 г.
Также Губернатор поручил Минстрою до 31 декабря разработать финансовую модель для новых проектов КРТ: при застройке должны возводиться как жилые дома, так и соц объекты.