Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Кубок Защитников Отечества впервые пройдет в Хабаровском крае

f09f8f86.png «Кубок Защитников Отечества» впервые пройдет в Хабаровском крае

Соревнования, направленные на поддержку ветеранов СВО и развитие паралимпийского спорта, состоятся по инициативе губернатора Михаила Дегтярева.

f09f938d.png В Хабаровск прибыли представители Паралимпийского комитета России и Государственного Фонда поддержки участников СВО. Они оценили инфраструктуру и условия для проведения соревнований. Основной площадкой выступит Краевой центр единоборств.

e29c85.png Межрегиональные комплексные соревнования «Кубок Защитников Отечества» пройдут в 5 федеральных округах. Хабаровский край примет 11 команд регионов Дальнего Востока и спортсменов из города Дебальцево ДНР.

Предварительные даты проведения турнира в Хабаровске — 5–8 июня. Участники будут соревноваться в пулевой стрельбе, армрестлинге, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, настольном теннисе, волейболе сидя. Лучшие из них в декабре выступят на Всероссийском кубке на федеральной территории «Сириус».



20:12 25.03.2024 16+
3921
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top