Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Михаил Дегтярев открыл выездное заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике

e29c85.png Михаил Дегтярев открыл выездное заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике

Главной темой обсуждения стала промышленность региона. Личное участие в мероприятии приняли председатель Комитета Андрей Кутепов, первый зампредседателя Иван Абрамов, а также руководители региональных органов власти и предприятий, депутаты краевой Думы.

В начале заседания Михаил Дегтярев отметил, что несмотря на санкции и вызовы 2022 года, экономическую и социальную ситуацию в регионе удалось стабилизировать. Предприятия работают, налоги поступают, зарплаты растут, а безработица находится на историческом минимуме.

Андрей Кутепов подчеркнул, что Хабаровский край обладает уникальным промышленным потенциалом. Краевым правительством сделана ставка на перспективные направления и это оправдывается: инвестиции поступают. Региональная власть работает и приносит результаты.



01:22 08.09.2023 16+
11278
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top