С 16 июня в поселке Горный приступила к работе вторая смена трудового отряда.
С 16 июня в поселке Горный приступила к работе вторая смена трудового отряда. Ребята уже активно включились в благоустройство родного посёлка и за это время успели сделать немало добрых дел.
Что уже сделано:
- Обновлён постамент Памятного знака «Камень с оловом». Напомним, этот символический знак был установлен в 1976 году в честь 20-летия основания поселка Горный и олицетворяет историю добывающей промышленности.
- Побелены деревья на площади у Дома культуры.
- Приведена в порядок территория у Обелиска памяти — в преддверии Дня памяти и скорби ребята подмели и убрали прилегающую зону.
Спасибо ребятам! Юные жители поселка своим трудом вносят вклад в чистоту и уют наших общественных пространств. Это отличный пример ответственности, уважения к истории и любви к малой родине.
07:23 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: