22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники техникума приняли участие в митинге.

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники техникума приняли участие в митинге.

Вместе с коллегами и студентами они собрались у мемориала, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия прозвучали слова о важности сохранения исторической памяти, а в завершение все присутствующие почтили минутой молчания подвиг тех, кто отдал жизнь за свободу Родины.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном
06:20 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции