26 мая в Центральном Доме культуры рп.

26 мая в Центральном Доме культуры рп. Солнечного прошли последние звонки для выпускников 2026 года.

На сцене, в торжественной обстановке, заместитель директора Детской школы искусств п.Солнечный Тетеркина Марина Витальевна, вручила благодарности директора двум выпускницам школы искусств Дрокиной Арианне и Емельяновой Виктории.

В этом, 2026 году, юные художницы с отличием закончили нашу школу искусств, проявив себя за годы учёбы в конкурсной и выставочной деятельности.

От всей души поздравляем Арианну и Викторию, желаем успешно сдать выпускные экзамены и выбрать правильный жизненный путь!
00:25 02.06.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции