Сегодня, 1 июня трудовой отряд п.

Сегодня, 1 июня трудовой отряд п. Горный приступил к работам.

И начали ребята с самого важного — озеленения. Высадили рябину вдоль улицы Ленина.
Теперь главная улица посёлка Горный станет ещё красивее, а через несколько лет здесь вырастет настоящая аллея.

Спасибо ребятам за труд!
Впереди у отряда ещё много работы, но начало положено отличное!
Поддержим наших ребят лайками и добрыми словами!
08:31 01.06.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции