На территории техникума 23 мая прошла ежегодная ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "Парад профессий".

На территории техникума 23 мая прошла ежегодная ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "Парад профессий".

Гостей техникум, встречал музыкальными творческими номерами и широким ассортиментом кулинарной продукции.

К месту проведения Ярмарки был организован трансфер для жителей поселка. Надеемся, что станет хорошей традицией проводить это мероприятие на нашей территории.

Огромное СПАСИБО всем коллегам и ребятам , которые подготовили "Парад профессий" и участвовали в его проведении!
02:43 26.05.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции