Павел Арищенко об итогах программы «Формирование комфортной городской среды»

Павел Арищенко об итогах программы «Формирование комфортной городской среды»

Начальник отдела по формированию комфортной городской среды министерства ЖКХ Хабаровского края рассказал, как направления благоустройства включает в себя данная программа и сколько общественных пространств за это время сделали лучше. Работы по благоустройству ведутся в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Напоминаем, что до 12 июня 2026 года проходит Всероссийское голосование за объекты благоустройства на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru (https://clck.ru/3TKak9).

#Нацпроекты27 #ГолосуйЗаБлагоустройство #ГорСреда #национальныепроектыРоссии

#АдминистрацияСолнечногоокруга
08:00 24.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции