Мы завершаем учебный год!

Мы завершаем учебный год!

В школе искусств рп. Солнечный прошел отчётный концерт младшего хора.

На концерте учащиеся 1 и 2 класса порадовали своих родителей, близких и друзей исполнением вокальных и инструментальных номеров.

Ребята славно потрудились. Этот учебный год был ярким и насыщенным, а впереди всех ждут самые длинные каникулы!

Набираемся сил, эмоций, впечатлений и ждём 1 сентября!
00:35 24.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции