️В детской краевой больнице Хабаровска впервые начали делать ЛОР-операции

️В детской краевой больнице Хабаровска впервые начали делать ЛОР-операции

Развитие направления отвечает задачам федпроекта «Охрана материнства и детства» президентского нацпроекта «Семья».

Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин контролирует доступность детской медпомощи. После визита Михаила Мишустина в больницу для новой ЛОР-службы закупили оборудование. Средства выделили из федерального и краевого бюджетов.

Одной из первых пациенток новой ЛОР-службы стала шестилетняя Алиса.

- Мы очень рады, что медпомощь в крае становится доступней. Особенно ценно, что удалось получить помощь именно в детской больнице благодаря вниманию Президента к вопросам материнства и детства. Спасибо большое за поддержку, – поделилась мама девочки Татьяна Зацепина.

#Нацпроекты27

#АдминистрацияСолнечногоокруга
03:00 23.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции