22 мая в Детской школе искусств рп.

22 мая в Детской школе искусств рп.Солнечный прошёл выпускной!

Свидетельства об окончании школы искусств получили 9 учащихся.

Поздравить выпускников и дать последний звонок пришли учащиеся 1 класса. В свою очередь, выпускники порадовали присутствующих своим последним концертом в стенах родной школы.

Праздник состоялся! Поздравляем учащихся и преподавателей с этим знаменательным событием и желаем выпускникам не забывать годы учебы, проведённые в стенах нашей школы! Наши двери всегда открыты для вас!

А мы напоминаем, что в школе искусств рп. Солнечный продолжается набор учащихся в первый класс на все отделения по видам искусств.

С нетерпением ждём своих будущих учеников!!!
12:37 23.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции