В 1 группе прошло мероприятие, на тему:

В 1 группе прошло мероприятие, на тему:
" Я - равноправный член семьи".

Ребята узнали, что равноправный член семьи отличается от гостя или маленького ребёнка (у него есть права и обязанности).

Главное, вы настоящие помощники для своей семьи. Берегите и любите свою семью, а семья будет гордиться вами! ️
05:17 20.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции