Подведены итоги многоборья ГТО в рамках 37-й спартакиады школ муниципального округа «За здоровую и крепкую Россию»!

Подведены итоги многоборья ГТО в рамках 37-й спартакиады школ муниципального округа «За здоровую и крепкую Россию»!

15 мая завершился финальный этап соревнований, в котором приняли участие более 90 учащихся из посёлков Солнечный, Березовый, Горин, Горный, Харпичан и села Эворон.

Победителями стали:
1 место — команда школы №3 п. Солнечный (1 состав)
2 место — команда школы №3 п. Солнечный (2 состав)
3 место — школа п. Березовый.

Поздравляем всех участников, призёров и победителей! Ваши упорство и спортивный дух достойны восхищения!
#СпортивныйСолнечный
04:30 18.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции