Солнечный округ завершил отопительный сезон!

Солнечный округ завершил отопительный сезон!

Благодаря своевременно проведённым работам на объектах коммунальной инфраструктуры в Солнечном округе были созданы необходимые условия для надёжного прохождения зимнего периода максимальных нагрузок во всех поселениях округа.

Отопительный сезон на территории округа завершился 12 мая. Совсем скоро начнётся подготовка к следующему отопительному периоду.

#АдминистрацияСолнечногоокруга
07:01 15.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции