13 мая коллектив нашего детского дома принял участие в Акции ВФСК ГТО "День рекордов ГТО!", которая прошла

13 мая коллектив нашего детского дома принял участие в Акции ВФСК ГТО "День рекордов ГТО!", которая прошла
на стадионе Спортивной школы им. И.А. Мусатова.
Кто‑то впервые попробовал свои силы в нормативах, кто‑то пришёл за знаком отличия.
Сильные стороны порадовали, слабые — подсказали, куда расти. Главное, что спорт теперь хочется ещё больше!
Каждый участник награжден сертификатом участника и сувениром с символикой ГТО. Отличный повод гордиться собой и двигаться дальше!
https://clck.ru/3Tf7Dd

#ДетскийДом27 #гтосолнечный #спортивныйсолнечный #годспортахабаровскийкрай
#КоллективНаВысоте
00:40 15.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции