Ребята 1-5 классов заглянули в гости в школу искусств!

Ребята 1-5 классов заглянули в гости в школу искусств! Увлекательное путешествие в мир музыки: попробовали себя в роли музыкантов, поиграли на разных инструментах и зарядились вдохновением, слушая живое выступление талантливой ученицы. Время провели с пользой и отличным настроением. Спасибо за тёплый приём и вдохновение!
06:22 13.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции