9 мая на площади Славы собрались жители поселка п.

9 мая на площади Славы собрались жители поселка п. Солнечный, чтобы отметить один из самых священных праздников — 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот день колонны трудовых и детских коллективов единым строем прошли по главной улице, неся портреты героев и символы памяти.
В торжественном шествии активное участие приняли воспитанники и сотрудники КГКУ Детский дом 27.
После торжественного митинга на площади Славы произошел самый трогательный момент встречи поколений. Воспитанники нашего детского дома вручили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла открытки, сделанные своими руками. Творческие подарки были подготовлены ребятами заранее на занятиях в мастерской «Кант». В каждую открытку дети вложили частичку своей души: яркие весенние цветы, георгиевские ленты и теплые слова благодарности за мирное небо над головой.
https://clck.ru/3TcMU4
09:19 12.05.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции