Сегодня в преддверии Дня Победы снова вышли на субботник

Сегодня в преддверии Дня Победы снова вышли на субботник
С хорошим настроением и общими усилиями привели поселок в порядок, чтобы встретить праздник в чистоте и уюте.

Особенно приятно, что нашу инициативу уже традиционно поддержали представители партии «Единая Россия», которые с удовольствием присоединились к работе.

Спасибо всем, кто не остается в стороне!
05:43 08.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции