В нашем детском доме прошла встреча с сотрудником ОМВД «Солнечный» подполковником Кузнецовым Андреем Андреевичем.

В нашем детском доме прошла встреча с сотрудником ОМВД «Солнечный» подполковником Кузнецовым Андреем Андреевичем. Тема беседы — «Самовольные уходы». В доступной и серьёзной форме ребятам объяснили, к каким последствиям могут привести необдуманные поступки, и почему важно в любой сложной ситуации обращаться за помощью к взрослым.
Такие встречи помогают детям лучше понимать границы ответственности и ценить безопасность — свою и окружающих. Спасибо Андрею Андреевичу за откровенный диалог и заботу о наших воспитанниках.
https://clck.ru/3TZj79

#Профилактика #ДетскийДом27 #ОМВДСолнечный #ВажныйРазговор
10:45 08.05.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции