В канун празднования священного для нашей страны – Дня Победы, Фёдор Николаевич Кормильцев поздравил Абрамова Александра Андреевича.

В канун празднования священного для нашей страны – Дня Победы, Фёдор Николаевич Кормильцев поздравил Абрамова Александра Андреевича.

С глубоким чувством уважения, заместитель начальника ТУ "Солнечный" поблагодарил ветерана боевых действий за проявленную доблесть при выполнении боевых задач и верность воинскому долгу, проявленные в период боевых действий на острове Даманский, пожелав крепчайшего здоровья, оптимизма, внимания близких, чтоб каждый день дарил тепло и радость, а в доме всегда был уют и благополучие.
10:12 07.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции