Вместе - на благо родного техникума: субботник

Вместе - на благо родного техникума: субботник

30 апреля студенты и преподаватели Солнечного промышленного техникума дружно вышли на традиционный весенний субботник.

Такие мероприятия очень важны, они воспитывают в молодёжи ответственность за место, где они учатся, учат работать в команде и показывают, что красоту вокруг можно и нужно создавать своими руками.

Благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем наш техникум ещё лучше!
08:48 30.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции