На территории п. Солнечный прошел первый весенний субботник.

На территории п. Солнечный прошел первый весенний субботник. Организации и активные жители очистили поселок от мусора.
Сотрудники территориального управления "Солнечный" также не остались в стороне! Убран большой объем территорий: Площадь Славы, дорожка между 1 школой и д/с "Лучик" и пешеходная дорожка у 3 школы .
Спасибо всем, кто принял участие! Вместе делаем посёлок чище и уютнее!
09:59 30.04.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции