22 апреля для наших воспитанников прошла необычная и очень полезная игра на тему «Правонарушения».

22 апреля для наших воспитанников прошла необычная и очень полезная игра на тему «Правонарушения». Вместо скучных лекций — "Дженга Первых"! Ребята вытягивали бруски с вопросами и ситуациями.
Оценивала ответы и помогала разбираться в непростых ситуациях инспектор ПДН, капитан полиции Екатерина Пенигина. А те, кто правильно ответил и набрал баллы, получили призы.
Правила игры просты, как и главный вывод: знай свои права и не забывай об обязанностях!
https://clck.ru/3TEwft

#ДвижениеПервыхСМО #ДвижениеПервых27 #ДвижениеПервых
13:12 23.04.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции