️В Хабаровском крае введено денежное вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях

️В Хабаровском крае введено денежное вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях

Постановление подписал глава региона Дмитрий Демешин. Размер вознаграждения – 5 000 рублей.

Если вы стали свидетелем того, что, предположительно, нетрезвый водитель собирается совершить поездку или уже управляет транспортным средством, необходимо сообщить об этом в полицию по телефонам: 02 (с мобильного – 102) или 112.

При обращении важно указать:
– ФИО заявителя;
– факт, указывающий на управление автомобилем лицом, предположительно находящимся в состоянии опьянения;
– госномер автомобиля;
– местонахождение или направление движения.

Подать заявление на выплату и ознакомиться с порядком ее предоставления можно на официальном сайте КГКУ «Хабаровское управление автомобильных дорог» ( https://clck.ru/3TDZ7F).

#СобраниедепутатовСолнечногоокруга
09:24 23.04.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции