22 апреля в районном Доме культуры состоялось заседание клуба ветеранов войны и труда «Как это было».

22 апреля в районном Доме культуры состоялось заседание клуба ветеранов войны и труда «Как это было».

В мероприятии принял участие начальник ТУ «Солнечный» — Дмитрий Викторович Зубань.

На заседании обсудили следующие вопросы:

1⃣ Структура территориального управления «Солнечный» — как организована работа, куда обращаться по интересующим вопросам.

2⃣ Благоустройство посёлка на весенне-летний период — планы по ремонту дорог, тротуаров, а также освещению и уборке.

3⃣ Содержание кладбища — текущее состояние, планы по благоустройству.
10:01 22.04.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции