19 апреля в школе искусств п. Солнечный прошел V межрайонный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Вместе с музыкой».

19 апреля в школе искусств п. Солнечный прошел V межрайонный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Вместе с музыкой».

Всего в конкурсе приняли участие более 50 талантливых детей в возрасте от 6 до 18 лет поселков Пивань, Картель, Березовый, Солнечный и г.Комсомольска-на-Амуре.

Жюри возглавила Иовенко Юлия Евгеньевна - победитель Всероссийского конкурса "Лучший преподаватель России", преподаватель фортепиано ДМШ г.Комсомольска-на-Амуре.

Детская школа искусств п. Солнечный завоевала следующие награды:
Дуэт баянистов Ищенко Андрей - Марина Тетеркина, преподаватель Тетеркин Л.С. - лауреаты 1 степени;
Фортепианный дуэт Кузнецова Мария - Липухин Иван, преподаватель Милюкова С. В. - лауреаты 2 степени;
Фортепианные ансамбли:
Дворецкая Вероника - Елизарова С.А. - лауреаты 3 степени;
Миронов Константин - Елизарова С. А.- лауреаты 3 степени;
Фортепианный дуэт Савенко Елизавета - Елизарова С. А.

Поздравляем учащихся и преподавателей с высокими достижениями и наградами!!!
02:14 21.04.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции