Утро в техникуме: традиции, важные темы и личная ответственность
Утро в техникуме: традиции, важные темы и личная ответственность
Новая неделя в нашем техникуме началась с торжественной линейки. Флаг Российской Федерации поднят — это ритуал, который каждый раз напоминает нам о единстве, уважении к стране и гордости за её достижения.
А после линейки прошёл «Разговор о важном». Тема — День Земли
Говорили о том, что состояние планеты — это не абстрактная проблема, а личная ответственность каждого.
Наши студенты обсудили:
— почему неосознанное потребление ведёт к росту мусора и климатическим изменениям;
— как сортировка и переработка отходов помогают сохранить природу;
— какую роль в этом играет государство и что можем сделать мы прямо сейчас.
Качество жизни и здоровье людей начинаются с наших ежедневных привычек. Спасибо всем, кто включается в такие важные разговоры!
#ПоднятиеФлага #РазговорыОВажном #ДеньЗемли #Экология #КГБПОУСПТ
03:45 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: