19 апреля, в весенний солнечный день в Детской школе искусств п.

19 апреля, в весенний солнечный день в Детской школе искусств п. Солнечный  прошел межрайонный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Вместе с музыкой».
В этом году конкурс прошел в пятый раз.

Всего в конкурсе приняли участие более 50 талантливых детей в возрасте от 6 до 18 лет поселков Пивань, Картель,  Березовый, Солнечный и г.Комсомольска-на-Амуре.

Жюри возглавила Иовенко Юлия Евгеньевна -  лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, победитель  Всероссийского конкурса "Лучший преподаватель России",  преподаватель  по классу фортепиано музыкальной школы г.Комсомольска-на-Амуре.

Детская школа искусств п. Солнечный приняла участие в конкурсе и завоевала следующие награды:

Дуэт баянистов Ищенко Андрей - Марина Витальевна Тетеркина, преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович - лауреаты 1 степени;

Фортепианный дуэт Кузнецова Мария - Липухин Иван, класс преподавателя Милюковой Светланы Викторовны - лауреаты 2 степени;

Фортепианные ансамбли:
Дворецкая Вероника - Елизарова Светлана Анатольевна - лауреаты 3 степени;
Миронов Константин - Елизарова Светлана Анатольевна - лауреаты 3 степени;

Фортепианный дуэт Савенко Елизавета - Елизарова Светлана Анатольевна - дипломанты.

Благодарности преподавателям вручила заместитель начальника отдела культуры Солнечного муниципального округа Пуш Светлана Геннадьевна.

Поздравляем учащихся и преподавателей с высокими достижениями и  наградами!!!
13:16 20.04.2026 16+
44

Оставить сообщение:

Выбор редакции