Друзья, мы сделали это! Субботник прошёл на ура!

Друзья, мы сделали это! Субботник прошёл на ура! Вместе с замечательной командой единомышленников мы очистили территорию и привнесли немного красоты в наш посёлок.. Спасибо всем, кто присоединился и вдохнул жизнь в наши общие территории! Давайте встречаться чаще и делать мир вокруг ярче!
12:39 17.04.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции