С 6 по 10 апреля в школе прошла "Неделя здорового питания".

С 6 по 10 апреля в школе прошла "Неделя здорового питания". ️ Учащиеся освоили основы сбалансированного рациона и его влияние на жизнь. Это наш вклад в здоровое будущее! . Главная цель - научить ребят осознанному отношению к здоровью, формированию полезных пищевых привычек и ежедневных забот о себе.
01:39 16.04.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции