Пришла весна, растаял снег и мы с ребятами возобновили наши эко десант.

Пришла весна, растаял снег и мы с ребятами возобновили наши эко десант. Наш дивиз:"Сделаем мир прекрасней''. Присоединяйтесь к нашему движению, пусть нас окружает чистота и порядок.
12:52 15.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции