В группе МЖКХ-22 прошла встреча с выпускником нашего техникума, участником специальной военной операции — Иваном Александровичем Быковым.

В группе МЖКХ-22 прошла встреча с выпускником нашего техникума, участником специальной военной операции — Иваном Александровичем Быковым.

Иван поделился с ребятами историями о мужестве и героизме солдат и офицеров, которые ценой собственных жизней защищают страну, свой народ, родных и боевых товарищей. Он рассказал о тех сложных и ответственных задачах, которые сегодня решают Вооружённые силы, обеспечивая мир и стабильность в нашей стране.

Студенты слушали с огромным интересом и от всего сердца поблагодарили Ивана за его искренний рассказ и нелегкую службу. В знак благодарности ребята подарили ветерану боевых действий памятный сувенир.

Беседа прошла в тёплой, дружеской и душевной обстановке. Мы обязательно будем помнить об этой встрече и с нетерпением будем ждать Ивана в гости снова!️
09:26 14.04.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции