В Хабаровске прошло заседание оргкомитета по подготовке II Российско-Китайского форума

В Хабаровске прошло заседание оргкомитета по подготовке II Российско-Китайского форума

Событие пройдет в Хабаровске 4–6 сентября, сразу после ВЭФ во Владивостоке. Оператор форума – «Росконгресс».

Участниками форума станут представители деловых, административных, экспертных кругов РФ и КНР. Они обсудят совместное развитие острова Большой Уссурийский, туризм, сотрудничество бизнеса, транспортный потенциал реки Амур.

В культурную программу войдут: выставка достижений Хабаровского края, где будут представлены инвестиционные возможности региона, ярмарка с продукцией края, фестиваль «Кухни России и Китая», а также парусная регата «Фуюань – Хабаровск».

Первый заместитель председателя правительства Сергей Абрамов отметил, что форум даст мощный импульс социально-экономическому развитию Хабаровского края.

#Нацрейтинг27 #Инвестклимат27

#ФинансовоеуправлениеСолнечногоокруга
04:49 13.04.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции