Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️ Работа «Единой России» и Правительства при реализации «Народной программы» партии в полной мере представляет интересы людей и отвечает на их запросы

️ Работа «Единой России» и Правительства при реализации «Народной программы» партии в полной мере представляет интересы людей и отвечает на их запросы
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин провел встречу с фракцией партии в Госдуме.

️ Наиболее весомый итог работы – подготовка проекта бюджета, его корректировки. Поправки, которые были выдвинуты «Единой Россией», позволили дополнительно выделить свыше 174 млрд рублей на ряд социально значимых направлений. Это в том числе усиление помощи семьям с детьми, участникам спецоперации и их родным, ускорение капитального ремонта школ, обновление инфраструктуры в научных организациях, продолжение газификации, строительство дорог, благоустройство сельских территорий.

Как подчеркнул депутат Госдумы, секретарь Хабаровского реготделения партии «Единая Россия» Максим Иванов, совместная работа партии и Правительства оперативно усиливает все направления работы власти.

#АдминистрацияСолнечногоокруга
15:30 28.01.2026 16+
102
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top